Драйв шоу состоялось на главной площади столицы – Площади Независимости и собрало более шестидесяти тысяч человек.

На протяжении двух дней все зарегистрировавшиеся участники получили возможность протестировать модельный ряд автомобилей SKODA в сопровождении инструкторов. Более 600 поклонников марки смогли ощутить настоящий драйв за рулем мощной и элегантной SKODA Octavia нового поколения, по достоинству оценить маневренность и динамику нового SKODA Rapid, а также еще раз убедиться в превосходных характеристиках автомобилей всей линейки SKODA. Дополнительной изюминкой мероприятия стал обновленный флагман бренда – SKODA Superb.

Помимо тест–драйвов модельного ряда гости Драйв шоу смогли проверить свои навыки скоростной езды по виртуальным Киевским улицам, принимая участие в уникальной интерактивной он-лайн игре, разработанной специально для SKODA. Каждому участнику игры было необходимо пройти виртуальную трассу за минимально возможное время управляя на выбор – SKODA Rapid или Octavia и установить свой рекорд скорости.

Территория мероприятия была разделена на несколько зон: экспозиция модельного рядя SKODA, зона показательных выступлений, где титулованные автогонщики и асы спортивного вождения демонстрировали свое мастерство и эффектное владение рулем, выполняя сложные и впечатляющие трюки на автомобилях SKODA. На всех автомобилях SKODA, принимающих участие в показательных выступлениях были установлены шины Goodyear. Дополнительный драйв и праздничное настроение для гостей Драйв шоу создавали молодые украинские музыкальные группы. Восхищали своим мастерством талантливые BMX-еры*, показывая экстремальные трюки. В тоже время на площадке Драйв шоу было организована зона «Игроленд», множество развлекательных программ и конкурсов для взрослых и маленьких поклонников автомобилей с подарками от компании «Еврокар» и партнеров мероприятия.

Среди всех участников были разыграны пятидневный тур на двоих в Чехию, путевка на уик энд в загородный комплекс, а также призы от партнеров и организаторов проекта.

Медиа-партнеры «Драйв шоу SKODA»: 1-й Автомобильный канал, Авторадио, Автоцентр.

Партнеры «Драйв шоу SKODA»: Моторные масла MOBIL 1, шины Goodyear, АвтоПапа.

Справка:

ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины и имеет сертификаты качества SKODA Auto a.s. В дилерской сети Skoda представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть «Еврокар» является одной из самых больших в Украине, она признана лучшей в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждает международный сертификат ISO 9001:2008, удостоверяющий эффективное действие системы менеджмента качества.

*Bicycle Moto Cross – велосипеды для мотокросса BMX, особенностью которых является полное отсутствие подвески и наличие всего лишь одной передачи.

Останні новини