Благодаря компании «Еврокар» лучшие менеджеры-продавцы дилерской сети ŠKODA побывали на финале Чемпионата мира по хоккею в Хельсинки (Финляндия).

Представители пяти дилерских предприятий - Олег Луцюк, Александр Сурсяков, (ООО «Автоцентр Киев», г. Киев), Илья Кабанов (ДП «Автотрейдинг – Винница», г. Винница), Олег Трофимов (ООО «АСТ-Комби», г. Кривой Рог), Сергей Гриценко (ЧП «Талисман», г. Краматорск) и Владимир Рубинский, (ООО «Атлант – М Алексеевка», г. Харьков) - были признаны лучшими менеджерами по продажам дилерской сети ŠKODA в Украине по итогам 2011 года и получили возможность побывать на финале Чемпионата мира по хоккею. Финальная игра состоялась 20 мая в Хельсинки, столице Финляндии.

Партнерство Škoda Auto a.s. и МФХЛ длится на протяжении многих лет. В 2011 году компания Škoda Auto выступила Официальным Главным Спонсором Мирового Чемпионата по хоккею на льду уже 20 раз подряд. Данный факт официально зарегистрирован как мировой рекорд в Книге Рекордов Гиннеса.

Кроме финальной игры гости посетили историческую часть Хельсинки, где находится Николаевский собор, прогулялись по Сенатской площади и Эспланадному парку, а также купили сувениры на самом известном рынке города.

ООО «Еврокар» благодарит менеджеров за отличные показатели работы и желает успехов в дальнейшей деятельности.

Справка:

Чемпионат мира по хоккею с шайбой проходил с 4 по 20 мая 2012 года в Швеции и Финляндии. Финальная игра состоялась 20 мая в Хельсинки.

Партнерство Škoda Auto a.s. и МФХЛ длится на протяжении многих лет. В 2012 году компания Škoda Auto выступила Официальным Главным Спонсором Мирового Чемпионата по хоккею на льду уже 20 раз подряд. Данный факт официально зарегистрирован как мировой рекорд в Книге Рекордов Гиннеса.

ООО «Еврокар» - официальный поставщик автомобилей ŠKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины и имеет сертификаты качества ŠKODA Auto a.s. В дилерской сети ŠKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания.​​

Останні новини