В продолжение реализации стратегии, связанной с ответственностью компании, и направленной на внедрение новых стандартов качества обслуживания клиентов, в дилерской сети ООО «Еврокар» все владельцы автомобилей ŠKODA с 20 апреля 2012 г. могут получить наклейку «ŠKODA24».

Программа ŠKODA24 включает в себя обязательные услуги по информационной и консультационной поддержке, техническому ассистансу на дороге по всей территории Украины, а также ряд дополнительных услуг официальных дилеров ŠKODA. Программа «ŠKODA24» воплощает главные ценности бренда, действующие сервисные и клиентские программы, услуги, предоставляемые службами технической и информационной поддержки. Клиенты дилерской сети «Еврокар» всегда могут использовать необходимую им в данный момент услугу, а также получить квалифицированную консультацию.

В Украине региональная сеть авторизованного сервисного обслуживания представлена официальными дилерскими предприятиями ŠKODA. Все сервисные центры ŠKODA оснащены современным специализированным оборудованием для оказания полного перечня сервисных услуг.

Более детальная информация касательно сервисных услуг предоставляется в авторизированных сервисных центрах или по телефону «горячей линии» 0 800 500 023.

Справка:

ООО Еврокар - официальный дистрибьютор автомобилей ŠKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" осуществляет реализацию автомобилей марки ŠKODA через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины и имеет сертификаты качества ŠKODA Auto a.s. В дилерской сети ŠKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания.

Программа «ŠKODA24» /0 800 500 023/ - это интегрированы в единую систему главные ценности бренда, действующие сервисные и клиентские программы, услуги, предоставляемые службами технической и информационной поддержки. Клиенты дилерской сети «Еврокар» всегда могут использовать необходимую им в данный момент услугу или получить исчерпывающий ответ на возникшие вопросы. Качество автомобилей ŠKODA, качество сервисного обслуживания, широкий спектр послепродажных услуг и программ гарантируют владельцам ŠKODA безопасность, комфорт и стабильность на протяжении всего времени владения автомобилем.​​

Останні новини