В этот раз участником программы ŠKODA24 выступил партнер ООО «Еврокар» - Budget Украина, который предоставляет специальные условия на аренду авто на территории Украины и в мире!

Аренда автомобиля на сегодняшний день уже стала популярной услугой и доступна для большинства населения. Арендовать авто будет актуально при необходимости подменного авто на случай временной замены собственного, или при планировании поездки в Епропу – можно с легкостью забронировать автомобиль в Украине вместе с Budget Car Rental, которая предоставляет для участников программы ŠKODA 24 скидки на аренду авто в размере:

- 20% на территории Украины;

- 10% в мире.

Забронировать авто можно на сайте www.budget.ua и получить скидку с помощью ввода BCD кода H020800 во время он-лайн бронирования! Связаться с Budget Украина также возможно по тел.: 044 490 10 88, е-mail: info@budget.ua.

Программа ŠKODA24 включает в себя обязательные услуги по информационной и консультационной поддержке, техническому ассистансу на дороге по всей территории Украины, а также ряд дополнительных услуг официальных дилеров ŠKODA. Программа «ŠKODA24» воплощает главные ценности бренда, действующие сервисные и клиентские программы, услуги, предоставляемые службами технической и информационной поддержки. Клиенты дилерской сети «Еврокар» всегда могут использовать необходимую им в данный момент услугу, а также получить квалифицированную консультацию.

В рамках сервисной программы ŠKODA24 и в зависимости от специфики региона дилеры предлагают клиентам следующие программы:

Дисконтные карты на сервисное обслуживание и запасные части: скидка составляет от 5% до 20%;

Система накопительных скидок на сервисное обслуживание для гарантийных авто: скидка составляет от 2% до 15%;

Система накопительных скидок для постгарантийных авто: скидка составляет от 5% до 20%.

Кроме дисконтных и накопительных систем скидок во всей дилерской сети также проводятся сезонные сервисные акции и предусмотрены подарки к особенным событиям и праздникам.

Более детальная информация касательно сервисных услуг предоставляется в авторизированных сервисных центрах или по телефону «горячей линии» 0 800 500 023.

Справка:

ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей ŠKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть ŠKODA, которая покрывает всю территорию Украины.В дилерской сети ŠKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть ŠKODA является одной из самых больших в Украине, она признана лучшей в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.

Budget Украина входит в тройку лидирующих прокатных компаний Украины, а также имеет самую широкую сеть офисов в аэропортах. Торговая марка «BUDGET» представлена в 128 странах мира и является мировым лидером по аренде автомобилей и транспортным услугам с водителями. Компания Budget Украина предоставляет услуги аренды авто, трансфера, аутсорсинга водителей. Компания создана в 2007 году, является частью одной из крупнейших в мире автомобильных прокатных сетей, с локациями в 128 странах мира. В Украине компания входит в состав Группы компаний Атолл Холдинг, в которую входят ЗАО «Еврокар» (официальный производитель автомобилей марок VW Group), ЗАО «Формула Мотор Украина» (импорт автомобилей Seat), ООО «Евро Лизинг» и др.​​

Останні новини