13 декабря 2013 года состоялся национальный финал всеукраинского этапа международного конкурса «SKODA Service Challenge 2013».

В конкурсе приняли участие технические специалисты и сервисные консультанты сертифицированных предприятий SKODA в Украине.

SKODA Service Challenge - это национальный и международный конкурс в сфере сервисного обслуживания автомобилей марки SKODA. В конкурсе определяются лучшие специалисты в номинациях «Сервисный консультант» и «Технический специалист». Конкурс состоит из трех этапов и направлен на определение теоретических и практических знаний участников. Каждый специалист сервиса имеет возможность стать победителем в своей категории и получить главный приз конкурса – поездку на международный конкурс SKODA Service Challenge, который организовывает SKODA AUTO в Чешской Республике. Конкурс проводится уже четвертый год подряд, не только в Украине, но и во всей сервисной сети SKODA в мире.

Первые два этапа конкурса проходили в режиме онлайн. Участники, набравшие по итогам онлайн-тестов наибольшее количество баллов, были приглашены в Киев – продолжить соревнование за главный приз.

Национальный финал включал в себя 4 задания для каждой номинации. Первое задание для обеих номинаций было ориентировано на знание истории марки SKODA. Вторым, третьим и четвертым заданиями в номинации «Технический специалист» стали определение и устранение неисправности в автомобиле, а также проверка технических знаний участников. Задания в номинации «Сервисный консультант» были направлены на знание сервисных процессов, оценку работы консультантов с клиентами и оценку навыков по работе с сервисными системами.

Победителями в номинации «Сервисный консультант» стали:

1-е место: Швец Станислав (ООО «Автоцентр Киев»)

2-е место: Данильчук Олег (ООО «Вик-Экспо»)

3-е место: Порохнавец Виталий (ООО «Форвард Автоцентр»)

Победителями в номинации «Технический специалист» стали:

1-е место: Мироненко Павел (ДП «Автотрейдинг-Одесса»)

2-е место: Гудков Станислав (ООО «Автоцентр Киев»)

3-е место: Орлянский Андрей

Победители конкурса получили ценные призы. Кроме того, Швец Станислав и Мироненко Павел будут представлять Украину на международном конкурсе SKODA Service Challenge, который состоится в мае 2014 года в Республике Чехия.

Партнеры мероприятия:

- Моторные масла Castrol

- Ведущие замковые технологии SPV Company Ltd.

Справка:

ООО «ЕВРОКАР» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.

«SKODA Service Challenge» является национальным и международным конкурсом в области сервисного обслуживания, который ориентирован на консультантов по сервису и технических специалистов. Участники конкурса имеют возможность доказать свою компетентность на национальном и международном уровнях.

Останні новини