Владельцы SKODA Rapid по достоинству оценят рациональные решения, современные технологии, экономичность, пространство и высокий уровень безопасности этого автомобиля. По оценке Euro NCAP SKODA Rapid был признан одним из самых безопасных автомобилей в своем сегменте.

ŠKODA Rapid представлен в дилерской сети в трех комплектациях Active, Ambition и Elegance с четырьмя вариантами эффективных и экономичных двигателей мощностью 75 л.с. и 105 л.с. для бензиновой версии и двигателем 105 л.с. – для дизельной. Представленные двигатели используют передовые технологии в области управления впрыском топлива - бензиновые двигатели с непосредственным впрыском топлива FSI и дизельные TDI-CR. Данная технология позволяет точно дозировать подачу топлива в цилиндр двигателя, тем самым добиваясь максимальной экономичности его расхода. Показатели потребления топлива данных двигателей впечатляют: средний расход (трасса/город) бензинового двигателя составляет всего 5,4 л/100 км, а расход дизельного - 4,4 л/100 км.

В базовую комплектацию модели включены центральный замок, тонированные стекла, передние электростеклоподъемники, радиоподготовка, 4 динамика, радио «BLUES» 1-DIN с CD-плейером и MP3, обогрев заднего стекла, освещение багажного отделения, иммобилайзер, ISOFIX на заднем сидении, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, галогеновые передние фары, задние противотуманные фары, 3-й стоп-сигнал, ABS, пакет «плохие дороги» и многое другое.

Традиционно клиентам SKODA предлагается широкий диапазон дополнительных опций, которые можно подобрать на свой вкус и заказать в производство.

Также, SKODA предлагает своим клиентам услуги сервисной сети, уровень оснащенности и обслуживания которой был признан одним из лучших в Европе. Благодаря постоянному улучшению качества услуг SKODA неизменно получает высокую оценку украинских потребителей, что подтверждают показатели лояльности клиентов, удовлетворенности качеством автомобилей SKODA, работой дилеров и сервисным обслуживанием.

Количество автомобилей ограничено, специальная цена действительна на автомобили, находящиеся на складах дилеров. Больше информации можно найти на сайте ООО «Еврокар» http://www.skoda-auto.ua

Справка:

ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины. В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине, она признана лучшей в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.

* Эквивалент выгоды в долларах США составляет 1209 долларов. Сумма выгоды в национальной валюте Украины изменяется прямо пропорционально изменению курса доллара США, установленного НБУ на дату оплаты.

Сумма выгоды указана по состоянию на 16.04.2014 при условии покупки автомобиля Skoda Rapid (Elegance 1.6 TDI/105 л.с).

Останні новини