В этом году в международном конкурсе SKODA Service Challenge принимали участие более тысячи представителей 36 команд из стран Европы, Азии, Африки и Южной Америки. Померяться силами и доказать свою профессиональность приехали победители национальных финалов в номинациях «Сервисный консультант» и «Технический специалист».

Станислав Гудков, автоелектрик участка ТО и ремонта официального дилера SKODA компании «1-й Автоцентр Киев», представлял Украину в номинации «Технический специалист» и занял 3 место среди более тысячи участников технических специалистов дилерских центров SKODA из 36 стран.

Соревнование включало в себя по три практических задания для каждой номинации и общие для всех письменные тесты, ориентированные на знания истории марки SKODA. На этапе практических заданий для технических специалистов необходимо было провести диагностику двигателя автомобиля, замену компонентов коробки передач, а также устранить неисправность двери багажника. Профессионализм сервисных консультантов оценивался в ходе таких практических заданий, как установка аксессуаров, знание ключевых процессов сервиса и умение работать с сервисными программами.

На протяжении всего соревнования участники имели возможность насладиться удивительной атмосферой Праги, испытать новые модели SKODA, а также принять участие в специальных конкурсах «RC Challenge», «Pit Stop».

Справка:

ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине, покрывает всю территорию страны и насчитывает 48 предприятий. В сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг по покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается системой менеджмента качества, сертифицированной в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.

«SKODA Service Challenge» - это национальный и международный конкурс в сфере сервисного обслуживания, ориентирован на консультантов по сервису и технических специалистов. Участники конкурса имеют возможность доказать свою компетентность на национальном и международном уровнях.​​

Останні новини