ООО «Еврокар Сервис», официальный поставщик оригинальных запасных частей и аксессуаров марки ŠKODA, организовал встречу представителей дилерской сети ŠKODA в Украине.

20-23 сентября в г. Ужгороде состоялась встреча дилерской сети ŠKODA в Украине. На данном мероприятии, организованном ООО «Еврокар Сервис», компания поблагодарила и оценила высокие достижения дилеров в 2011 году в сфере продаж оригинальных запасных частей и аксессуаров марки ŠKODA. В данной встрече приняли участие 35 представителей лучших дилерских предприятий ŠKODA в Украине.

Компания ценит своих дилеров и благодарит за вклад в развитие сети и эффективные продажи оригинальных запасных частей и аксессуаров марки ŠKODA. В ходе встречи представители дилеров, показавшие лучший результат были награждены в следующих номинациях:

- Лучший дилер по продажам оригинальных запасных частей марки ŠKODA

- Лучший дилер по продажам оригинальных аксессуаров марки ŠKODA

- Лучший руководитель дилерского предприятия

- Лучший руководитель отдела запасных частей и аксессуаров марки ŠKODA

- Лучший менеджер по продажам оригинальных запасных частей и аксессуаров марки ŠKODA

- Лучший специалист по логистике оригинальных запасных частей и аксессуаров марки ŠKODA

При определении победителей компания «Еврокар Сервис» основывалась на следующих показателях: выполнение плана, динамика роста продаж оригинальных запасных частей и аксессуаров марки ŠKODA.

В ходе мероприятия участники посетили завод «Еврокар». Также в программу встречи входили экскурсии историческими городами Закарпатья – Ужгорода и Мукачево.​​

Останні новини