Забота о безопасности и надежности автомобилей ŠKODA – одна из приоритетных задач чешского производителя, которую поддерживают импортеры марки по всему миру.

«Автомобили ŠKODA славятся такими основными параметрами как надежность, безопасность и комфорт. Но жизнь человека зависит не только от автомобиля, которым он управляет, но и от навыков самого водителя. Для того, чтобы принести ощутимую пользу нашим потребителям и охватить все аспекты безопасности мы создали уникальный для Украины проект «Драйв-шоу ŠKODA», - говорит генеральный директор ООО «Еврокар» Марина Яковлева.

«Драйв шоу ŠKODA» проходит с 13 по 15 июля 2012 на площадке РЦ «Блокбастер» и включает множество активностей самого разного формата. Это автомобильное шоу, тест – драйв модельного ряда ŠKODA, обучающие упражнения и лекции, посвященные безопасности вождения, развлекательные программы и конкурсы для взрослых и маленьких поклонников автомобилей с подарками от компании «Еврокар» и партнеров мероприятия.

Территория мероприятия поделена на несколько площадок: зона тест-драйва, зона отдыха и развлечений, детская площадка, компьютерные игры, испытания на горке-качелях, территория сервиса, где любой посетитель может пройти базовую диагностику своего личного автомобиля и др.

В зоне тест-драйва опытные инструкторы школы контраварийного вождения рассказывают гостям мероприятия о преимуществах автомобилей ŠKODA и проводят обучение техникам и приемам безопасного вождения автомобиля. Все желающие могут оценить надежность, комфорт и передовые технологии ŠKODA. Участники тест-драйва по окончанию обучения получают сертификат за мастерское прохождение курса по автобезопасности и уникальную книгу, специально подготовленную мастерами школы контраварийного вождения для участников «Драйв шоу ŠKODA».

В зоне безопасности известный российский преподаватель Александр Золотарев в доступной и увлекательной форме делится тонкостями технологий, применяемых в автомобилях с целью повышения уровня защиты водителя, пассажиров и пешеходов, а также информацией о различных приемах. Например, о том, как правильно «зайти в поворот», о «мертвой зоне», о том, для чего же на самом деле нужны ремни безопасности и многом другом.

Более того, всех гостей шоу ждет огромное количество подарков за участие в конкурсах, викторинах, а также за успешное прохождение специальных участков, например, в зоне компьютерных игр на боевой ŠKODA Fabia или на испытательной горке-качелях ŠKODA Yeti.

Также среди всех участников будет разыгран гран-при мероприятия – 2 путевки на двоих в Чехию на Barum Rally Czech Zlin - этап раллийной серии IRC, который состоится 31-августа – 2 сентября в Чехии.

http://skodadrive.com.ua!

Медиа-партнеры «Драйв шоу ŠKODA»: 1-й Автомобильный канал, Авторадио, Автомир.

Партнеры «Драйв шоу ŠKODA»: Моторные масла MOBIL 1, Страховая Компания Краина, Автопапа: все для малыша в автомобиле.

Справка:

ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей ŠKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины и имеет сертификаты качества ŠKODA Auto a.s. В дилерской сети ŠKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть «Еврокар» является одной из самых больших в Украине, она признана лучшей в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждает международный сертификат ISO 9001:2008, удостоверяющий эффективное действие системы менеджмента качества.​

Останні новини