​​Цены на автомобили SKODA становятся еще более выгодными для покупателя. ​

Компания Еврокар, продолжая политику, основанную на принципах открытости, стабильности и направленности на интересы клиентов, подготовила для своих потребителей новое ценовое предложение. С 15 ноября в дилерской сети официального поставщика марки SKODA в Украине начали действовать новые цены на автомобили SKODA. Теперь большинство моделей SKODA доступны по более выгодным ценам.

Выгода при покупке флагмана SKODA Superb в комплектации Elegance 3,6 V6 FSI/ 260 л.с. составляет 29 950 грн, а при покупке Superb Combi в комплектации Elegance и двигателем 3,6 V6 FSI/ 260 л.с. достигает до 33 547 грн.

Лидер компактного класса ŠKODA Rapid в дилерской сети представлен в трех комплектациях Active, Ambition и Elegance с тремя вариантами двигателей мощностью 75 л.с. и 105 л.с. для бензиновой версии и 105 л.с. – для дизельной. Стоимость ŠKODA Rapid в комплектации Active c двигателем MPI 75 л.с. составляет 122 810 грн.

Все комплектации и кузова SKODA Fabia, также стали доступнее до 5 739 грн. Теперь стоимость Fabia хетчбэк в комплектации Active c объемом двигателя 1,2 и мощностью 70 л.с. составляет от 103 297 грн., а Fabia Combi – от 114 948 грн.

Больше информации о комплектациях, а также обновленные прайсы на все модели можно найти на сайте ООО «Еврокар»

Справка:​​

ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.​​​

Останні новини