Компания «Еврокар Сервис», официальный поставщик оригинальных запасных частей и аксессуаров марки ŠKODA в Украине, предлагает запчасти со скидкой до 45%. Предложение распространяется на автомобили ŠKODA старше 5 лет.

Владельцы автомобилей ŠKODA могут сэкономить на запасных частях эконом-класса, выбрав необходимые из семи групп: глушители, аккумуляторы, тормозные колодки, тормозные диски, генераторы, комплекты креплений для выхлопной системы и амортизаторы. Средняя стоимость запчастей эконом-класса для ŠKODA ниже на 45 % по сравнению с такими же оригинальными запчастями ŠKODA.

На продукцию эконом-класса распространяется такая же гарантия, как и на другие оригинальные запчасти (24 месяца, при условии установки на сертифицированной сервисной станции).

Уточнить дополнительную информацию, а также наличие запчастей эконом-класса, можно у сертифицированного дилера ŠKODA в Вашем регионе.

Справка:

ООО «Еврокар Сервис» - официальный поставщик запасных частей и аксессуаров марки ŠKODA в Украине. Предприятие работает с апреля 2005 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. ООО «Еврокар Сервис» предоставляет услуги через разветвленную дилерскую сеть, которая сертифицирована ŠKODA Auto a.s. и покрывает всю территорию Украины.​​

Останні новини