С 1-го ноября 2012 года на сервисных станциях официальных дилеров ŠKODA стартовали специальные предложения по подготовке автомобиля к зимнему сезону.

Зимой все системы автомобиля подвергаются усиленной нагрузке, потому необходимо заранее убедиться в исправной работе его важнейших узлов и агрегатов, а также произвести сезонный шиномонтаж, так как состояние шин автомобиля влияет на безопасность водителя и пассажиров. С целью обеспечения безопасности владельцев ŠKODA технические специалисты дилеров проконсультируют, помогут правильно подготовить автомобиль к эксплуатации и сделать вождение в период непогоды максимально комфортным. Пакетные предложения, скидки и акции зависят от региона и клиентской программы дилера ŠKODA.

В комплекс специальных услуг как правило входят: полная диагностика всех систем автомобиля: ходовой части, электрооборудования, проверка рулевого управления, контроль уровней тормозной и охлаждающей жидкостей, проверка аккумуляторной батареи, проверка и регулировка света фар, балансировка колес, шиномонтаж и проч.

Дополнительно по акционным ценам можно приобрести опционное оборудование и аксессуары: подогрев передних сидений, зимние шины, ковры и многое др. Также большинство сервисных станций ŠKODA оказывают услуги по хранению резины.

Подробности специальных пакетов на услуги и сервисные акции уточняйте у дилера в вашем регионе, а также по телефону «горячей линии» 0 800 500 023!

Справка:

ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей ŠKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть ŠKODA, которая покрывает всю территорию Украины.

В дилерской сети ŠKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть ŠKODA является одной из самых больших в Украине, она признана лучшей в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.​​

Останні новини