​​Скидка на ŠKODA Fabia до 6 000 гривен*.​

С 12 июля по 31 августа 2013 года в официальной дилерской сети «Еврокар» действует акционное предложение на модели ŠKODA Fabia. Скидка составляет до 6 000 грн*.

В базовую комплектацию ŠKODA Fabia Active с двигателем MPI/70 л.с. 5MG стоимостью 100 190 грн. включены: иммобилайзер, подушка безопасности водителя, два регулируемых по высоте ремня безопасности спереди с трехточечной фиксацией и натяжителем, три автоматических трехточечных ремня безопасности сзади, два регулируемых по высоте подголовника спереди, подготовка для крепления двух детских сидений с системой безопасности ISOFIX на заднем сидении, задние противотуманные фары, регулировка рулевой колонки в двух плоскостях, подсветка багажного отделения, петли для креплений в багажном отделении (4шт.), подготовка для багажных реек, AERO-стеклоочистители ветрового стекла, омыватель и очиститель заднего стекла, обогрев заднего стекла, запасное колесо со стальным диском, центральный замок с системой SAFETY, электростеклоподъемники передние, радиоподготовка и много другое.

Первое поколение ŠKODA Fabia было представлено в 1999 году и выпускалось на протяжении 8 лет. Премьера автомобиля Fabia второго поколения состоялась на Женевском автосалоне в 2007 году. Продажи модели стартовали в апреле 2007 года, сначала в кузове хэтчбек, а затем и в версии универсал. В 2010 году обе версии были обновлены. Fabia стала одной из самых успешных моделей SKODA: четвертая часть продаж марки в мире приходится на долю этой компактной модели.

Справка:

ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.

* Количество акционных автомобилей на складе ограничено. Предложение действует на автомобили, которые находятся на складах дилеров. Цена указана по состоянию на 12.07.2013. Цена автомобиля на день оплаты изменяется прямо пропорционально изменению курса доллара США, установленного НБУ на дату оплаты, по отношению к курсу доллара США, установленного НБУ на 12.07.2013.​​

Останні новини