По итогам октября 2013 года SKODA в Украине увеличила долю рынка до 8,5% и заняла 1-ю позицию в рейтинге продаж среди иномарок*.

«Три года назад мы приняли новую коммуникационную идею о лидерстве SKODA на рынке. И сегодня, правильность выбранного курса подтверждается высокими результатами бренда. В 2013 году мы вывели на рынок Украины две новые модели Rapid и Octavia третьего поколения, которые занимают лидирующие позиции в своих классах. Кроме того, в скором времени Еврокар планирует представить украинскому рынку обновленный SKODA Yeti, который будет доступен в двух версиях Yeti и Yeti Outdoor» - говорит Генеральный директор ООО «Еврокар» Марина Яковлева. «Эффективная маркетинговая политика, качественный продукт, расширение модельного ряда и высокие стандарты обслуживания клиентов формируют новый потенциал развития бренда SKODА и фундамент для дальнейшего роста. И мы будем поддерживать динамику роста во всех стратегически важных для нас сегментах».

Так, Octavia возглавила общий рейтинг продаж новых автомобилей с долей модели 24,2% в своем классе по итогам девяти месяцев 2013 года и закрепила свой результат по итогам десяти месяцев с долей 26 %*. Рост продаж модели в октябре составил 118%.*

В продолжение успеха Octavia новый Rapid удерживает отличные показатели в самом конкурентном сегменте и уверенно наращивает объемы продаж, подтверждая тем самым незыблемое качество ŠKODA. Рост продаж SKODA Rapid в октябре составил 79 %.* Кроме того, с октября лидер продаж компактного класса Rapid доступен с шестиступенчатой АКПП для всех комплектаций с двигателем 1,6 л. и мощностью 105 л.с.

SKODA Superb и SKODA Fabia также демонстрируют превосходные результаты. В октябре Fabia увеличила свою долю в В-классе на 39%*, что позволяет ей занять второе место в рейтинге продаж своего класса. Рост продаж флагмана бренда - SKODА Superb составляет 54 %*, и тем самым закрепляет достижения октября.

Больше информации смотрите на страницах моделей: ŠKODA Rapid и New ŠKODA Octavia.

Справка:

ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.

* ИАГ Автоконсалтинг (по сравнению с сентябрем 2013)​​​

Останні новини